Кабельная продукция от «Паритета»

paritet-torgovo-prom-dom-logo-2016-v1

Компания «Паритет» 20 лет производит высококачественную кабельно-проводниковую продукцию. Ассортимент подходит для всех секторов рынка безопасности:

frhf

ls

kvk-pt

pk-50

  • ParLan кабель — 15 модификаций (кол-во пар – до 25, разные исполнения экрана U/UTP, F/UTP, SF/UTP, S/FTP, cat 5e, 6, 6А, 7 бронированные, для внутренней и внешней прокладки, в том числе на тросу, в оболочках нг(А) -HF и нг(А) -LSLTx);

25-par

shvev

bronia

Большой ассортимент кабеля уже находится на складе и готов к отгрузке.

Справка aercom.by: ООО «Торгово-Промышленный Дом Паритет» производит кабельную продукцию с конца 80-х годов прошлого столетия. Ассортимент кабельно-проводниковой продукции с момента основания компании увеличился многократно. В начале своей истории в цехах Паритета производились стандартные кабели КСПВТРПШВВП и прочие. С течением времени начали ужесточаться требования пожарной безопасности, которые сделали огнестойкие кабели обязательными к применению в охранно-пожарных системах, системах оповещения и управления эвакуацией. В это время была выведена на рынок марка КСРЭВнг(А) -FRLS, отвечающая всем требованиям нового законодательства. Одной из особенностей компании является наличие собственных складских запасов, что позволяет клиентам быстро получать свой кабель. ТПД «Паритет» активно работает над импортозамещением и производит кабель не ниже, а порой и выше, качества в сравнении с зарубежными аналогами.

Приглашаем Вас посетить стенд С36 компании ООО «Торгово-промышленный дом Паритет».

Время проведения выставки-форума: 18-19 мая 2016 года.

Место проведения: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27 (Национальный выставочный центр «БелЭкспо»).

Посещение выставки бесплатное, после предварительной регистрации на сайте www.cb.aercom.by

По вопросам участия в выставке: экспозиция (стендовое участие), демо-зона (IP CCTV), деловая программа (выступления) обращаться к куратору проекта – Драгун Сергей, тел. 017- 234-32-08 (07), моб. тел. 8 (029) 698-54-00, sd@aercom.by.