Cеминар по инновационному оборудованию безопасности MOBOTIX

В рамках IV Республиканской выставки-форума «Центр безопасности 2016», компания «Сфера Секьюрити» приглашает принять участие в семинаре – «Новаторские решения Mobotix в профессиональном видеонаблюдении, домашней автоматизации и СКУД».

Семинар состоится 18 мая, в 13.00, зал 3, НВЦ «Белэкспо», г. Минск, ул. Я.Купалы, 27

Ведущий – Михаил Чичварин, менеджер по развитию бизнеса MOBOTIX AG в Российской Федерации и странах СНГ.

В ходе семинара Вы познакомитесь с особенностями:

mobotix-mx-v25-300p

— новой компактной 6МП купольной камеры  MX-v25 с дополнительным антивандальным комплектом, которая расширяет популярную линейку 6-мегапиксельных камер MOBOTIX для установки внутри помещения и открывает новые возможности мониторинга событий на социально значимых объектах  – в административных зданиях, банках, образовательных учреждениях, военных объектах, тюрьмах и т.п.;

 

mobotix-mx-mc

— последней версии MxMC — профессионального ПО для управления системами видеонаблюдения MOBOTIX: MxMC позволяет проанализировать 24-часовую видеозапись в высоком разрешении менее чем за 1 минуту, благодаря высокоскоростному воспроизведению и удобной функции замедленной съемки;

mobotix-mxdisplay

— нового настенного сервера автоматизации MxDisplay+, который поддерживает управление движениями жестами и так же прост в обращении, как и обычный смартфон. MxDisplay+ может выступать в роли центрального блока управления сигнализацией для всего дома без наличия компьютера.

Семинар направлен на руководителей, специалистов проектных, монтажных организаций, а также отделов безопасности предприятий и всех заинтересованных лиц.

Также напоминаем, что  в демозоне НВЦ «БелЭкспо» на протяжении всей выставки будут представлены сетевые видеокамеры MOBOTIX MX-M25 и MX-i25, не требующие централизованного ПО для записи архива и управления всей системой.

sfera-security-logo-2015