Выставка-форум «Центр безопасности. 2017» завершила свою работу 25 мая в столичном Дворце Искусств по адресу ул. Козлова, 3. Мероприятие проводится в пятый раз и является главным событием для специалистов и руководителей белорусской отрасли безопасности.
В 2017 году в мероприятии приняли участие более 150 представителей от 49 международных и национальных компаний, которые представили в экспозиции новейшее оборудование и инновационные решения для систем безопасности более 140 брендов.
Основу тематической направленности выставки составили системы видеонаблюдения, СКУД, технические средства и системы охраны, системы оповещения и связи, пожарной сигнализации и автоматики, антитеррористическое и досмотровое оборудование, комплексные системы безопасности, инженерно-технические средства защиты, банковская безопасность и пр.
В деловой программе выставки-форума ведущими отраслевыми экспертами было представлено более 20 докладов-презентаций, в ходе которых освещался как широкий спектр технических вопросов, так и торговые презентации.
Актуальные отраслевые вопросы и темы освещались в ходе специализированных конференций и семинаров:
– Обеспечение безопасности банкоматов и распределенной банковской розницы
– Республиканская система мониторинга общественной безопасности: законодательство, интеграция, перспективы
– Организация системы безопасности объектов как дополнительная возможность использования сетей передачи данных и формирование новых услуг для конечного пользователя
Информация о тематике и освещаемых вопросах содержится в деловой программе. Видео прошедших семинаров и конференций можно будет просмотреть на сайте компании «АэркомБел» после обработки.
По предварительным регистрационным данным выставку-форум посетили более 1700 человек (не считая ведомственные делегации). Более подробная информация по статистике и итогам мероприятия, а также фоторепортажи будут опубликованы позже после подведения итогов и обработки статистических данных регистрации.
Компания «АэркомБел» благодарит генеральных партнеров мероприятия, компании:
– Авант-техно (официального дистрибутора Nikvision),
– ITV/Axxon Soft,
– отраслевой аналитический журнал RUБЕЖ,
а также всех инфопартнеров и компании-участники за активное участие и всестороннюю поддержку.
Важнейшие события выставки-форума публиковались на сайте компании АэркомБел, генеральных партнеров и участников мероприятия (компании Сталвиском и др.), агентства «БЕЛТА» (открытие и работа выставки), а также в новостных лентах EnergoBelarus.by, www.unet.by, www.ucp.by, www.proektant.by, www.tut.by, www.security-news.today, www.bezkassira.by, www.intag.by, www.kv.by.