SoloSecurity – собственные линейки СВН и СКУД GuardSaas

ironlogic-logo-2018

SoloSecurity – это команда профессионалов с более чем 10-ним опытом работы в сфере систем безопасности. SoloSecurity – представляет на территории Беларуси одного из лидеров в производстве СКУД – компанию IronLogic.

Являясь лидером рынка СКУД, мы постоянно предлагаем инновационные решения. Одно из них – первый в мире облачный сервис учета рабочего времени и контроля доступа – GuardSaas.

Учитывая накопленный опыт, в конце 2017 года SoloSecurity сенсационно презентует на рынке Республики Беларусь собственный OEM проект, охватывающий широкий спектр оборудования для построения СВН и СКУД. Одна из отличительных особенностей оборудования SoloSecurity – обширные возможности интеграции и взаимодействия с различными системами.

Оборудование нашего бренда произведено при сотрудничестве только с ведущими мировыми производителями систем безопасности, поэтому мы действительно гордимся тем, что предлагаем своему клиенту. Наши преимущества – отличное качество при лучшей цене, удобство настройки и монтажа, изящный дизайн.

Залогом успеха нашей компании являются, в первую очередь, тесное взаимодействие с монтажными организациями и оптовыми клиентами, и мы делаем все для того, чтобы условия сотрудничества для них были  максимально выгодными. Став нашим партнером, Вы будете приятно удивлены как нашей ценовой политикой и отношением к клиентам, так и качеством всей линейки нашего оборудования. Если Вы еще не знакомы с нами – будем рады двигаться к успеху вместе и видеть Вас в числе наших постоянных партнеров.

6-ая международная выставка-форум «Центр безопасности. 2018» – главное мероприятие отрасли безопасности Республики Беларусь.

Время проведения: 29-30 мая, 2018 года.

Место проведения выставки-форума: Минск, ул. Козлова, 3, ВУП «Республиканская художественная галерея» (Дворец Искусства).