ITV | AxxonSoft – программный партнер демо-зоны IP СВН на выставке-форуме «Центр безопасности»

Программный партнер
program-partner-500p

ITV | AxxonSoft  – выступит программным партнером демо-зоны IP видеонаблюдения на выставке-форуме «Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность – 2015», время проведения: 3-4 июня в г. Минск.

В ходе работы Демо-зоны будет представлена инновационная программная платформа для построения распределенных интеллектуальных систем видеонаблюдения Axxon Next 4.0, на которую будут сведены видеосигналы с различных IP-камер, представленных в Демо-зоне. Настройку камер видеонаблюдения будут проводить сами дистрибьютеры оборудования, а использование единой программной платформы позволит поставить всех участников Демо-зоны в равные условия. Посетители смогут оценить качество изображения различных видеокамер, протестировать работу программного обеспечения, ознакомиться с возможностями видеоаналитики и технологиями рационального использования вычислительных и сетевых ресурсов.

В конце каждого часа представители ITV | Axxonsoft будут проводить 10 минутные мини-презентации и рассказывать посетителям и участникам Демо-зоны о новых возможностях программной платформы Axxon Next 4.0. По итогам мини-презентаций будут вручены призы самым внимательным слушателям.

О компании:

ITV | AxxonSoft – лидер российского и активный участник мирового рынка в области разработки интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения. В Республике Беларусь интересы компании представляет Унитарное Предприятие «АкссонСофт».

В ITV | AxxonSoft работает более 250 высококвалифицированных специалистов, компания насчитывает 29 офисов и представительств в России и за рубежом и более 2000 компаний-партнеров – инсталляторов и интеграторов систем безопасности и видеонаблюдения.

ITV | AxxonSoft сотрудничает с ведущими российскими и мировыми производителями оборудования для систем безопасности, является членом ONVIF.

Флагман продуктовой линейки ITV | AxxonSoft, многофункциональная программная платформа «Интеллект», используется, в частности, как основа систем «Безопасный город», внедряемых более чем в 80 городах в России и за рубежом.

В ноябре 2012 года вышла инновационная открытая платформа видеонаблюдения Axxon Next, которая предоставляет качественно новый уровень функциональности, надежности, производительности и удобства использования. Загрузить бесплатную 16-канальную версию можно с сайта www.axxonnext.ru

Приглашаем к участию компании и предлагаем представить оборудования в спроектированной демо-зоне. Участие бесплатное, заявка (приложение 2, Демо-зона IP видеонаблюдения).

Куратор проекта – Евгения Гальперина, 8 (029) 111-23-07, eg@aercom.by

Заявка на участие в Демо-зоне IP СВН

Генеральный спонсор: Генеральный информационный партнер:
Hikvision-logo-2014 rubez-logo