Ipvision представляет HiLook – новый брэнд в СВН и домофонии

Компания Ipvision (ООО «Айпивидео») представит новый бренд HiLook на выставке-форуме «Центр безопасности. 2025».

В этом году мы представим системы видеонаблюдения, домофонии и сетевого оборудования от нового для Беларуси (но завоевавшего доверие в мире) бренда HiLook, который обещает революционизировать подход к видеонаблюдению и безопасности, сделав его простым и доступным без потери качества и надежности.

HiLook – это бренд, специализирующийся на производстве систем видеонаблюдения и безопасности. HiLook является дочерним брендом компании Hikvision, одного из мировых лидеров в области видеонаблюдения и безопасности.

HiLook – это не просто система видеонаблюдения или домофонии, это решения, созданные с акцентом на эффективное использование технологий. Мы понимаем, как важно обеспечить безопасность без лишних затрат. Новый HiLook сочетает в себе передовые технологии материнской компании Hikvision и экономичность, что делает его идеальным выбором для бизнеса и частных пользователей.

На выставке наши эксперты будут рады продемонстрировать возможности HiLook, ответить на вопросы и обсудить, как данное решение может помочь в повышении уровня безопасности ваших объектов.

О компании Ipvision:

Мы – команда экспертов, которая стремится предлагать своим клиентам высококачественные и инновационные продукты. Наша миссия – обеспечить безопасность и комфорт для каждого клиента. Мы создали и ведем первый в Беларуси YouTube канал (ipvision.by), посвященный системам безопасности, где есть то, что вы не найдете в открытых источниках и вам не расскажет простой консультант магазина. На YouTube канале (ipvision.by) мы делимся своим многолетним опытом, рассказываем о новинках, делаем обзоры, сравниваем и даем полезные советы по настройкам и подключению систем видеонаблюдения и домофонии. Нас выбирают, потому что доверяют, и поэтому Ipvision, победитель премии «Народный Выбор» 2025г. в номинации «Лучшая компания по установке видеонаблюдения».

 

Также мы подготовили специальные предложения для участников выставки!

До встречи на выставке! Ждём вас на стенде компании Ipvision – А10.

Выставка-форум «Центр безопасности. 2025» состоится 4-5 июня.

Место проведения: FALCON CLUB ARENA, проспект Победителей 20, г. Минск

Посещение выставки бесплатное, после обязательной РЕГИСТРАЦИИ

Регистрация позволит Вам получать информацию по технологическим новинкам от участников рынка безопасности и мероприятиям Деловой программы.