
НПФ «ПОЛИСЕРВИС» работает на российском рынке технических средств безопасности с 1998 года. Компания входит в топ-лучших российских производителей отрасли безопасности и ежегодно поставляет более 200 тысяч единиц продукции на нефтегазовые комплексы, объекты транспортной инфраструктуры, объекты культурного наследия России и стран СНГ.
В этом году на стенде ООО «НПФ «Полисервис» будет представлена новинка 2026 года, получившая премию «Лучший инновационный продукт» на выставке Securika Moscow 2026 в апреле – «Извещатель пожарный тепловой линейный оптоволоконный СИРЕНЬ».

ИПТЛ СИРЕНЬ
Извещатели пожарные тепловые линейные СИРЕНЬ-4 (ИП 112-4) и СИРЕНЬ-2 (ИП 112-2) предназначены для формирования извещения о пожаре при перегреве электрического кабеля или нарушении работы оборудования, сопровождающегося повышением температуры. ИПТЛ могут использоваться для защиты от пожара отапливаемых и неотапливаемых помещений, открытых объектов, железнодорожных и автомобильных тоннелей, кабельных лотков и сооружений, а также других протяженных объектов.
До встречи на выставке! Ждем вас на стенде компании НПФ «ПОЛИСЕРВИС» – стенд D6
Выставка-форум «Центр безопасности. 2026» состоится 17-18 июня.
Место проведения: FALCON CLUB ARENA, проспект Победителей 20, г. Минск
Посещение выставки бесплатное, после обязательной РЕГИСТРАЦИИ
Регистрация позволит Вам получать информацию по технологическим новинкам от участников рынка безопасности и мероприятиям Деловой программы.






































































