ISBC, Группа компаний

Адрес: 124498, Российская Федерация, г. Москва, Зеленоград, Георгиевский проспект, д. 5

Тел.: +7 (495) 739-8699

Сайт: www.isbc.ru

Email: sales@isbc.ru

Описание деятельности:

Основанная в 2002 году Группа компаний ISBC является ведущим российским поставщиком оборудования и решений для построения систем информационной безопасности, контроля физического доступа, различных программ лояльности с использованием смарт-карт.

На данный момент Группа компаний ISBC выступает эксклюзивным дистрибьютором продукции ведущих мировых вендоров оборудования и решений в сфере смарт-карт, RFID и NFC-технологий.

ISBC Cards – производственное подразделение группы компаний ISBC, выпускающее все виды пластиковых карт: карты с контактным чипом, бесконтактные смарт-карты, RFID-билеты, брелоки и этикетки, NFC-продукцию, а также различные виды упаковки и аксессуаров для пластиковых карт.

Наше производство находится в г. Зеленограде и оснащено самым современным оборудованием. Мощности производства позволяют нам изготавливать более миллиона смарт-карт в месяц.

К своим достижениям мы относим участие в сотнях транспортных (карты «Тройка», «Подорожник», «Аэроэкспресс» и др.), социальных (ЕМИАС, школьные карты Москвы, Санкт-Петербурга, Самары), корпоративных (карты лояльности торговых марок «Азбука Вкуса», «Тануки», «Ашан» и многие другие), государственных проектов. Специалистами ISBC осуществляется постоянная комплексная поддержка интеграторов по внедрению смарт-карт технологий в проекты Заказчика.

Группа компаний ISBC участвует во внедрении комплексных решений в сфере безопасной аутентификации и хранения данных (USB-токены и смарт-карты поставляются под брендом ESMART®), а также обеспечивает бизнес доступными интеллектуальными картами. Наши решения давно и успешно работают в сотнях компаний России и стран СНГ.

Карточные продукты, созданные c использованием разработки SDK::Смарт-карты, успешно внедрены в сотнях крупных коммерческих и государственных проектов.

Специалистами ГК ISBC приобретен огромный опыт и проводится регулярное обучение партнеров в области построения решений на смарт-картах, RFID и NFC-технологиях.

Группа компаний ISBC традиционно является участником крупных государственных и корпоративных проектов по поддержке внедрения комплексных решений, основанных на смарт-картах, RFID и NFC-технологиях, организации систем обеспечения безопасности предприятий и по поставке телекоммуникационных услуг.

Год основания компании: 2002

Лицензии/Сертификаты:

лицензии: http://isbc.ru/section_302/

Формат участия: стенд С8