Начато формирование выставки-форума «Центр безопасности. 2020»

Уважаемые коллеги!

Начато формирование экспозиции 8-ой международной выставки-форума «Центр безопасности. 2020». Приглашаем компании, предлагающие системы и решения для инженерно-технической безопасности принять участие в экспозиции и деловой программе выставки-форума.

Выставка-форум «Центр безопасности. 2020» — ключевое событие, отражающее текущее содержание инженерно-технических систем безопасности в Беларуси.

Экспозиция + насыщенная деловая программа.

Выставка-форум «Центр безопасности. 2020» — это:
— 2 дня деловой активности, с рассмотрением актуальных вопросов и предложений рынка;
— диалог национальных потребителей и поставщиков систем, который построен на основе технологических запросов и профессиональной экспертизы;
— уникальная возможность в одном месте и в одно время узнать, сравнить, оценить предложения рынка, актуализировать свои задачи и найти решения.

Итоги выставки Центр безопасности. 2019 (PDF)

Разделы выставки

  • Технические средства и системы охраны
  • Пожарная сигнализация и автоматика
  • Системы оповещения и связи
  • Системы охранного телевидения и наблюдения
  • Системы контроля и управления доступом
  • Антитеррористическое и досмотровое оборудование
  • Комплексные системы безопасности
  • Беспилотные летательные аппараты

Зачем принимать участие в выставке-форуме?

Участвуя в мероприятии, Вы получаете понимание текущего состояния рынка безопасности Беларуси и прямой доступ к ключевым национальным заказчиками и профессиональным потребителям. Ежегодно выставку посещает порядка 2000 тысяч профильных посетителей, формирующих основные бюджеты на системы безопасности в Беларуси. Производители и вендоры получают выход на потенциальных белорусских партнеров. Статистика выставки.

Зачем посещать выставку-форум?

Для специалиста – повысить уровень знаний и компетенций, узнать тонкости работы и эксплуатации систем, компетентно составлять ТЗ при проведении тендера и создании систем безопасности.

Для заказчика – помощь в решении задач при модернизации систем безопасности на объекте. Вы узнаете новые и актуализируете существующие предложения поставщиков (ежегодно в выставке участвуют порядка 50 компаний).

Мы гарантируем, что Вы получите информацию по технологическим новинкам и понимание трендов в системах безопасности.

Что мы делаем?

Собираем профессиональную аудиторию пользователей и заказчиков, формируем под их задачи экспозицию и Деловую программу 2018 года исходя из актуальных технологических и отраслевых трендов.

Следите за нашими новостями! Есть горячие темы, которые на Ваш взгляд стоит обсуждать? Присылайте предложения на ящик cb@aercom.by

Что мы гарантируем участникам?

Эффективность при продвижении Ваших решений на рынок Беларуси.

Заполните, форму регистрации участника мы свяжемся с вами и порекомендуем максимально полезный формат участия.