Новинки от компании «Фабрика турникетов и систем»

Белорусский разработчик и производитель турникетов и систем контроля доступа «Фабрика турникетов и систем» представит на выставке следующие новинки:

bravo_logo

Кованый турникет-трипод «Elegant» ручной работы. Кованая стойка турникета с покрытием патиной под золото. Светодиодное табло в корпусе из полированной нержавеющей стали, покрытой сусальным золотом 24 карата (999 проба) и инкрустированной кристаллами Swarovski цвета Aurum. Преграждающие планки позолочены нитридом титана. Надежный механизм и контроллер турникета. Турникет-трипод «Elegant» уже запущен в серийное производство и доступен для продажи.

Сайт производителя www.turniket.info

Систему контроля действий охраны BRAVO. Система работает на базе бесконтактных меток EM-Marine, память устройства 60 тыс. событий. В комплекте ПО «Эпикур V3». Коробочный вариант. Система запущена в серийное производство и уже доступна для продажи.

Подробное описание системы на сайте www.obhod-kontrol.ru

 

Элитные Proximity брелки для ключей ZORIO с чипом EM-Marine (Mifire). Брелки изготавливаются из натуральной крокодиловой кожи. В центре брелка кристалл Swarovski ассиметричной огранки и размером 25×25 мм. Кристалл установлен в корпус из полированной нержавеющей стали, покрытой сусальным золотом 24 карата (999 проба). Позолоченная фурнитура. 4 различные модели уже в продаже.

Сайт торговой марки ZORIO www.zorio.ru

Информация о компании