Новый бренд СВН – KEDACOM

kedacom-logo-2018

Компания «ЕвроСтайл Трейд» представляет новый бренд СВН ТМ KEDACOM. KEDACOM – один из ведущих мировых производителей и разработчик новейших инновационных решений для интеллектуального видеонаблюдения. В разработках использует нейронные сети с возможностью самообучения. По данным издания ASMAG по итогам 2017 года KEDACOM занял 22 место в Рейтинге «50 крупнейших компаний индустрии безопасности».

В рамках выставки «ЕвроСтайл Трейд»  представит и продемонстрирует на стенде:

  1. Решения интеллектуального распознавания «Falcon»

Система распознает человеческие лица в реальном времени, распознает пол, возраст и даже этническую принадлежность;

  1. Решения на базе аппаратно-программного комплекса «Phoenix»

Платформа для систем видеонаблюдения на базе сервера KDM2801H-M-G2 с программным обеспечением «Phoenix», а также стационарными устройствами видеонаблюдения (камеры, регистраторы) KEDACOM и сторонних производителей по протоколу ONVIF, позволяющая формировать масштабируемое решение централизованного видеонаблюдения на объектах;

  1. Решения для милиции и экстренных служб;
  1. Решения для безопасности на транспорте;
  1. Интеллектуальные функции.

На стенде компании «ЕвроСтайл Трейд» (стенд №С10) Вы сможете познакомиться с полным ассортиментом, и продукцией KEDACOM в который входят IP видеокамеры, сетевые регистраторы(NVR), сетевые хранилища, IP видеосервера, бесшовные видеостены, специализированный ассортимент для построения крупномасштабных и распределённых систем видеонаблюдения, а также новинками 2018 года и многое другое.

Специалисты компании с радостью ответят на все ваши вопросы, проведут презентацию оборудования и решений, а также помогут выбрать оптимальное решение для Ваших задач.

6-ая международная выставка-форум «Центр безопасности. 2018» – главное мероприятие отрасли безопасности Республики Беларусь.

Время проведения: 29-30 мая, 2018 года.

Место проведения выставки-форума: Минск, ул. Козлова, 3, ВУП «Республиканская художественная галерея» (Дворец Искусства).

eurostyletrade-logo-2018