
Компания Сфера секьюрити, ведущий поставщик решений для видеонаблюдения, систем безопасности и сетей связи. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с передовыми технологиями и решениями, разработанными с учетом самых актуальных потребностей рынка. В экспозиции будут представлены:
– системы безопасности от ведущего мирового бренда Dahua Technology;
– телекоммуникационное оборудование WiTek и Ewind;
– компоненты СКС торговой марки AXIOM.

Экспозиция будет разделена на тематические зоны, каждая из которых посвящена определенному направлению. В разделе видеонаблюдения будут представлены флагманские линейки Dahua Technology – WizMind и WizSense, использующие искусственный интеллект и глубокое обучение для повышения эффективности и точности. Особое внимание будет уделено новым решениям с технологией WizColor, обеспечивающим исключительное качество изображения даже в условиях низкой освещенности. Специалисты компании продемонстрируют возможности системы DSS Pro в различных сценариях, от управления парковкой до автоматизированных систем оповещения и аналитики.
Посетители смогут оценить широкий спектр решений для контроля и управления доступом, разработанных для предотвращения несанкционированного проникновения и ведения точного учета. Будет представлена собственная торговая марка AXIOM™, под которой выпускается широкий ассортимент оборудования для видеонаблюдения и контроля доступа, монтажные шкафы, компоненты кабельных сетей и сопутствующие материалы. Продукция AXIOM™ сочетает в себе высокое качество, функциональность и доступную цену.
Кроме того, будут презентованы новинки сетевого оборудования Ewind и Wi-Tek, предназначенные для построения телекоммуникационных систем различной сложности и масштаба.
До встречи на выставке! Ждём вас на стенде компании Сфера секьюрити – стенд D3.
Выставка-форум «Центр безопасности. 2025» состоится 4-5 июня.
Место проведения: FALCON CLUB ARENA, проспект Победителей 20, г. Минск
Посещение выставки бесплатное, после обязательной РЕГИСТРАЦИИ
Регистрация позволит Вам получать информацию по технологическим новинкам от участников рынка безопасности и мероприятиям Деловой программы.






























































