«ТерраЛинк» представляет СКУД Suprema и возможности интеграции

Российский ИТ-интегратор решений для бизнеса «ТерраЛинк» представит оборудование Suprema и программное обеспечение для видеонаблюдения.

На стенде «ТерраЛинк» посетители смогут ознакомиться с работой оборудования для построения СКУД компании Suprema: аппаратными интеграционными платформами и функционалом ПО Suprema BioStar, контроллерами и считывателями с поддержкой биометрической и RFID идентификации, включая карты типа HIDProx, IClass, IClassSE, IClassSEOS, Face ID и смартфона.

Сертифицированные специалисты «ТерраЛинк» расскажут и продемонстрируют возможности интеграционных решений СКУД и видеонаблюдения для создания комплексной защиты объекта. Также эксперты компании проведут консультации по интересующим вопросам и предложат эффективные решения для обеспечения безопасности на предприятии

 До встречи на выставке! Ждём вас на стенде компании «ТерраЛинк» – стенд D2.

Выставка-форум «Центр безопасности. 2025» состоится 4-5 июня.

Место проведения: FALCON CLUB ARENA, проспект Победителей 20, г. Минск

Посещение выставки бесплатное, после обязательной РЕГИСТРАЦИИ

Регистрация позволит Вам получать информацию по технологическим новинкам от участников рынка безопасности и мероприятиям Деловой программы.

Генеральный партнёр
ООО «Торговый дом «АВАНТ-ТЕХНО»: эксклюзивный дистрибьютор Hikvision в Республике Беларусь — официальный импортёр от производителя; официальный дистрибьютор бренда iFLOW — весь спектр решений: от consumer до профессиональной серии.
Информационные партнёры