Новый модуль пожаротушения тонкораспыленной водой

sibirskii proekt logo

На выставке-форуме «Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность — 2015» компания «Белсибпроект» представит модули порошкового пожаротушения МПП «Ураган-1М», «Ураган-3», «Ураган-5М», «Ураган-3» и «Ураган-5» во взрывозащищенном исполнении со степенью взрывозащиты PB  EХsdinaIX/IEXsdinaIIBT3 X. Данная продукция используется на особо опасных объектах, где взрывоопасная среда по газу и пыли присутствует постоянно.

Справка: ОДО «Белсибпроект», создано в 2004 г., специализируется в реализации на рынке Беларуси модулей порошкового пожаротушения и модулей пожаротушения тонкораспыленной водой – «Ураган». Модули «Ураган» обладают высокой огнетушащей способностью, быстродействием, автономностью и не высокой ценой модулей по сравнению с другими средствами пожаротушения.

На своем стенде «Белсибпроект» представит новинку этого года — модуль пожаротушения тонкораспыленной водой «ТРВ Ураган-13». Конструкция данного модуля совместно с универсальным кронштейном дает возможность тушения очагов возгорания в самых труднодоступных местах – «зонах затенения», например, подмашинное пространство в гаражных боксах и подземных автостоянках. Размещение модуля  может производиться как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности, вверху и внизу, при этом направление порошковой струи можно изменять от 0º до 360º. Максимальная длина струи составляет 12м.

uragan-13

Время проведения выставки-форума: 3-4 июня 2015 года.

Место проведения: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27 (Национальный выставочный центр «БелЭкспо»).

Посещение выставки бесплатное, после предварительной регистрации на сайте www.cb.aercom.by

По вопросам участия в выставке: экспозиция (стендовое участие), демо-зона (IP CCTV), деловая программа (выступления) обращаться к куратору проекта – Евгения Гальперина, тел. 2561047, моб. тел. 8 (029) 111-23-07, eg@aercom.by.